У немецкой овчарки случился предположительно выкидыш

Добрый день. Подскажите, нужно ли везти собаку на чистку? Случка у немки произошла 8 марта, а 10 апреля заметили, что у собаки что-то произошло (как будто воды отошли). 3-4 дня были обильные желтоватые выделения с кровоподтеками. При этом она игривая, весёлая, с аппетитом. И вот уже 29.04 а выделения не проходят. Они не такие обильные, без запаха, желтовато-бежевого цвета. Что делать?
Olesya Loshakovaпитомец: собака немецкая овчарка, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Рекомендую показать собаку на очный приём ветеринарному специалисту. Выделений у собаки быть не должно.