Корм

Здравствуйте. После стерилизации собака стала поправляться. Решила урезать корм, и моя вечно голодная собака стала "чрезмерно" голодной (мопс). Посоветуйте сухой корм (холистик). Наш, российский, для стерилизованых собак. Спасибо.
Татьяна Нелиповичпитомец: собака мопс, до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно не удаться определить степень ожирения у вашего питомца, поэтому я рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу диетологу. Врач сможет подобрать процент снижения суточной нормы текущего рациона или подобрать другой рацион, а также установит оптимальный уровень активностей для вашего любимца. Можно разнообразить досуг ковриками для ноузворка, собачьим фитнесом и даже плаванием. Здоровья вашему питомцу!