Кот после кастрирования и удаления когтей

Здравствуйте. У котика очень болят лапки. И из задней лапки периодически идёт кровь. Использовали маргонцовку, хлоргикседин и дали чуть-чуть валерьянки. Подскажите, есть ли таблетки или мази чтобы перестала идти кровь. И дайте совет что делать в таком случае?
анонимнопитомец: кошка мейн-кун, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! К сожалению, на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Рекомендую показать Вашего питомца на очный прием к ветеринарному врачу. Кровоостанавливающие средства действуют на систему тромбообразования (образование сгустков крови) и способствуют быстрому образованию тромба в месте кровотечения, что останавливает кровотечение. Здоровья Вашему питомцу!