Гематома на ноге

Здравствуйте, 14.04 была стерилизация у собаки хаски. Сейчас заметили, что на всю ногу у собаки со стороны шва гематома. Сам шов чистый и возле него ничего нет. Болевых ощущений также собака не показывает, не хромает. Такое может быть?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака сибирский хаски, 3 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! К сожалению, на данном ресурсе мы не можем дистанционно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Такое явление возможно после операции. Если собака себя чувствует хорошо, то нет поводов для беспокойства. При ухудшении самочувствия питомца рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу. Здоровья Вашему питомцу!