Еда

Здравствуйте! Скажите, можно давать котенку Мейн-Куну перфит фит влажный?
Россия Силапитомец: кошка мейн-кун, 5 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. Вы можете кормить питомца данной маркой влажного корма, но на упаковке обязательно должна быть надпись "для котят". Соблюдайте суточную норму корма, отталкиваясь от возраста и веса питомца. Суточная/дневная норма корма обычно написана на задней стороне упаковки. Как основу рациона рекомендовано использовать сухой корм. Сочетание влажного и сухого корма не запрещается, даже в рамках одного кормления. Подавайте влажный корм комнатной температуры. Следите, чтобы у вашего котенка всегда была чистая свежая питьевая вода. Здоровья вам и вашему питомцу!
Россия Сила
Скажите, а Перфит фит к какому классу относится? Заранее спасибо.