Еда

Здравствуйте! Скажите, можно давать котенку Мейн-Куну перфит фит влажный?
Россия Силапитомец: кошка мейн-кун, 5 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. Вы можете кормить питомца данной маркой влажного корма, но на упаковке обязательно должна быть надпись "для котят". Соблюдайте суточную норму корма, отталкиваясь от возраста и веса питомца. Суточная/дневная норма корма обычно написана на задней стороне упаковки. Как основу рациона рекомендовано использовать сухой корм. Сочетание влажного и сухого корма не запрещается, даже в рамках одного кормления. Подавайте влажный корм комнатной температуры. Следите, чтобы у вашего котенка всегда была чистая свежая питьевая вода. Здоровья вам и вашему питомцу!
Россия Сила
Скажите, а Перфит фит к какому классу относится? Заранее спасибо.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Беременность и роды собаки лабрадора
Моей собаке 6 лет, скоро 7 в августе. Была внеплановая вязка с лабрадорам мальчиком 1 марта (мы собственно пришли домой и застукали уже конец этого процесса). На данный момент 58…
Замена препарата
Добрый день. Собаке прописали Вазосан 5 мг, можно ли заменить его на человеческий Рамиприл 5мг?
Собаку укусил клещ повторно после лечения
После обработки собаки каплями Рольф ее укусил клещ и заразил пироплазмозом. Было произведено лечение пит-стопом (укол), капельницами, Преднизолоном. Через две недели был произведён контрольный мазок крови, который показал, сто собака…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования