Какими препаратами купировать приступы эпилепсии у собаки

Добрый день! Моя собака попала под машину. Физических повреждений нет, удар прошёл по голове, последствие - эпилепсия. Приступы случаются каждые 2 недели, от 4 до 12 раз. Помогите, пожалуйста, моей собачке!
Ирина Воротниковапитомец: собака русский охотничий спаниель, 6 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра невролога тем более после травмы подобрать терапию невозможно. Приступы могут быть как самостоятельным заболеванием, так и развившемся после дтп. Терапия при разных неврологических патологиях различна, и будет требовать корректировки со стороны ветеринарного врача. Рекомендую обратиться на личный осмотр. Также сделайте видеозапись судорог-это потребуется неврологу. Выздоровления вашему питомцу!
Ирина Воротникова
К сожалению, в нашем городе нет вет. врача неврологf. Что мне делать? Один горе-ветврач посоветовал мне обратиться к человеческому врачу - это его слова.
Здравствуйте! Существуют ведущие ветеринарные неврологи Москвы и Санкт-Петербурга, которые оказывают онлайн консультации. Вы можете найти их в интернете, записаться через сайт клиники. Думаю,это будет единственным вариантом получить верную консультацию в вашей ситуации.