Как справиться с блохами у беременной кошки

Здравствуйте, возили кошку на вязку, там и подцепили блох, не увидели сразу. Посоветовались с разными ветеринарами, говорят, делать ничего нельзя до родов. Кто-то говорить можно ошейник, что в этом случае делать?
анонимнопитомец: кошка шотландская прямоухая, 2 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Рекомендую обработать помещение, все щели пылесосом, а также проконсультироваться с ветеринарным врачом. После установления срока беременности кошки он сможет подобрать препарат, если это будет требоваться. Здоровья вашему питомцу!