Лимфоузлы подчелюстные

Здравствуйте. Воспаление подчелюстных лимфоузлов кошка 3.5 года, какие препараты могут поспособствовать уменьшению воспаления лимфоузлов? Воспаление не большое, ощутимо только при пальпации.
анонимно
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Воспаление подчелюстных лимфоузлов может быть связано с процессами в ротовой полости или верхних дыхательных путях. Поэтому я рекомендую обратиться к ветеринарному врачу, который сможет подобрать терапию первичного заболевания у вашего питомца. Здоровья вашему питомцу!