Заболела кошка курильский бобтейл

Здравствуйте. У кошки шести лет не уверенная походка, напряжение всего мышечного скелета, мелкая дрожь приступами, тремор задних лап. Рентген патологий не выявил, травм не было. УЗИ показало небольшое воспаление печени, спайки, опущение почки. Кололи Нейромидин по 0,3, Б12 с новокаином по 0,2, сейчас Кетопрофен по 0,2. Улучшения есть, но без НВП не ходит. Что можете посоветовать для улучшения состояния кошки?
Лидия Никитинапитомец: кошка курильский бобтейл, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! В сложных случаях противовоспалительные препараты применяют длительно. При необходимости меняют действующее вещество. Более сильные средства применяют по назначению лечащего врача. К сожалению, нет возможности установить причину такого состояния пациента дистанционно. Советую обратиться в ветеринарную клинику повторно для коррекции назначения, или к узкому специалисту - ортопеду. Установить точный диагноз может помочь более расширенное обследование, например, компьютерная томография. Желаю скорейшего выздоровления кошечке!