Кормление собаки

Можно ли давать сначала кашу и на день насыпать сухого корма, так как один раз в день могу ездить кормить и только утром.
Регина Макеевапитомец: собака немецкая овчарка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! Смешанное кормление не рекомендуется, так как данный тип кормления может привести к расстройству желудочно-кишечного тракта и другим заболеваниям. Рекомендую вам определиться с типом питания, но если у вас нет возможности кормить животное по расписанию, то вам подойдёт кормление производственным кормом.